Listing Membres


Lucas
Pascolo

Président

 0471/80.37.19
 lucas@jciliege.be
 Medior PMO
Consultant (NSI)

 Profil Linkedin

Alexis
Rockx

Trésorier

 0484/49.83.79
 alexis@jciliege.be
 Business Development Manager (Worldine)
 Profil Linkedin

Armelle
Ferenc

Res. Formations

 0479/79.15.84
 armelle@jciliege.be
 Coordinatrice entrepreneuriale (LJE)
 Profil Linkedin

Michael
Paquay

Res. 75 ans Liège

 0494/93.15.96
 michael@jciliege.be
 Consultant IT
(Amexio)
 Profil Linkedin

Jérôme
Aprile

Res. Membres et Obs.

 0471/38.28.87
 jerome.aprile@jciliege.be
 Dev. Web & Consultant 
e-business (NostraGroup)

 Profil Linkedin

Amandine
Borlon

Res. Projets

 0479/79.15.84
 amandine@jciliege.be
 Interpreter & Business
Dev. Manager (Présence)

 Profil Linkedin

Lionel
Legrand

Res. Communication

 0497/67.25.19
 lionel@jciliege.be
 Coordinateur entrepreneurial (HEPL)
 Profil Linkedin

Julien
Toussaint

Membre

 0493/67.28.35
 julien@jciliege.be
 Responsable projet
(A-csys)

 Profil Linkedin

Mathieu
Valkenborgh

Membre

 0479/96.99.28
 mathieu@jciliege.be
 ?
 Profil Linkedin

Mathilde
Pinckaers

Membre

 ?
 mathilde@jciliege.be
 System Engineer 
(Juniper Networks)
 Profil Linkedin

Laurie
Duchêne

Membre

 0497/21.43.98
 laurie@jciliege.be
 Social Media Manager

 Profil Linkedin

Jérôme
Dewez

Membre

 0493/77.15.57
 jerome@jciliege.be
 Structural Enginee
(BESIX)
 Profil Linkedin

Cyrille
Lesuisse

Membre

 0478/95.28.09
 cyrille@jciliege.be
 Chargé de communication digitale (Cabinet de la ministre Celine Tellier)
 Profil Linkedin

Benoit
Delacharlerie

Membre

 0478/46.93.10
 benoit@jciliege.be
 Co-Founder & Managing partner (Bepay)
 Profil Linkedin

Daniel
Nulens

Membre

 0492/60.39.50
 daniel@jciliege.be
 Artiste 3D, entrepreneur au VentureLab
 Profil Linkedin

Emmanuel
Minutillo

Membre

 0492/80.18.97
 emmanuel@jciliege.be
 Responsable Commercial Digital et IT (Oriz)
 Profil Linkedin

Arthur
Saccone​

Membre

 0476/42.20.26
 arthur@jciliege.be
 Commercial & Responsable « Mandataire » (Nodalview)
 Profil Linkedin

Pierre
Falzone

Membre

 0493/04.66.89
 pierre@jciliege.be
 Responsable Onboarding & User Adoption (Nomics)
 Profil Linkedin

Médéric
Feuillen

Membre

 0494/60.11.90
 mederic@jciliege.be
 Artiste & Gérant de 
Ardent Comedy
 Profil Linkedin

Laura
Carapezza

Membre

 0493/69.03.32
 laura@jciliege.be
 Responsable marketing digital (Webadev)
 Profil Linkedin

Florence
Vanhal

Membre

 0487/53.45.74
 florence@jciliege.be
 Project Manager
(IDDUP)
 Profil Linkedin